Осторожно грипп коронавирус

Проводимые в ДОУ ограничительные и профилактические мероприятия с целью снижения рисков распространения COVID-19-Просмотреть

Информация для родителей ( законных представителей)

о режиме функционирования МАДОУ Детский сад № 264 в условиях распространения COVID-19-Просмотреть

Сегодня на базе МАДОУ детского сада №264 было проведено музыкальное тематическое занятие «Мелодия народного костюма»

Важной задачей специалистов и педагогов является ознакомление детей дошкольного возраста с культурой башкирского народа: его традициями, играми, бытом, костюмами.

А также важную роль в развитии гармоничной и всесторонне развитой личности играет музыкальное воспитание! Богатый разнообразной мелодикой, палитрой музыкальных красок башкирский фольклор даёт полноценное представление о башкирской национальной культуре и творчестве!!! Провели и подготовили мероприятие : музыкальный руководитель Калинина Илона Александровна и воспитатели подготовительных групп Сахаутдинова Милия Фаизовна, Богомолова Гузель Нутфулловна .

2020-09-12 115036

Сейчас 417 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте