Осторожно грипп коронавирус

Проводимые в ДОУ ограничительные и профилактические мероприятия с целью снижения рисков распространения COVID-19-Просмотреть

Информация для родителей ( законных представителей)

о режиме функционирования МАДОУ Детский сад № 264 в условиях распространения COVID-19-Просмотреть

Сегодня в МАДОУ № 264 состоялось физкультурно-спортивное мероприятие

«Сильные, ловкие, смелые»

Дошкольный возраст- наиболее важный период для формирования двигательной активности. Дети стремятся удовлетворить свою биологическую потребность в движениях, а в старшем дошкольном возрасте обладают богатым творческим воображением. При правильном руководстве это помогает им овладеть сложным программным материалом по развитию движений.
Отличительными особенностями дошкольников являются познавательная активность, интерес ко всему новому, яркому, высокая эмоциональность!
Сегодня наши воспитанники проявилисвою ловкость и смелость, силу и выносливость в состязаниях и конкурсах! В гости к ребятам пришла доктор Медуница Пилюлькина и провела разъяснительную беседу о пользе витаминов, зарядки, закаливаний и здорового образа жизни! Подготовила и провела мероприятие инструктор по физической культуре Павлова Анна Васильевна, роль доктора сыграла Латыпова Ольга Сергеевна.

Сейчас 187 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте