«Мамочка у каждого самая прекрасная»

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям ласку, нежность и любовь. Ежегодное проведение мероприятий, посвященных этому дню, стало доброй традицией в МАДОУ

детском саду № 264 г. Уфы. С 22 по 26 ноября в нашем саду прошла неделя, посвященная мамам.Ребята рассказывали о мамах, рисовали их портреты, посвящали музыкальные номера. Все это мы объединили в один большой поздравительный видео-концерт, который отправили мамам. В нем приняли участие дети младшей, средних, старших и подготовительной групп. Все мамы и бабушки получили много позитивных эмоций: мамы чуть сдерживали слезы умиления и радости. Такие праздники объединяют старшее и подрастающее поколение, воспитывают настоящих, добрых и любящих людей — граждан нашей страны. Хочется поблагодарить всех за участие в празднике, за внимание к детям, за праздничное настроение. Пусть совместная подготовка к праздникам останется навсегда доброй традицией в нашем детском саду!

Сейчас 230 гостей и 4 зарегистрированных пользователей на сайте

• Admin264