С 21 по 23 декабря в МАДОУ детском саду 264 прошли утренники для воспитанников

Как всегда атмосфера в зале стояла праздничная, ёлка блистала убранством и огнями, зал был по-новогоднему красив. В праздничном спектакле приняли участие старший воспитатель Мишина Ирина Анатольевна и инструктор

2022-01-01 195327

по физической культуре Павлова Анна Васильевна , они блистательно выступили в роли главных героев волшебной сказки! В младшей группе великолепно сыграли роль Снегурочки и Деда Мороза воспитатели Субхангулова Евгения Львовна и Баймухаметова Лира Дамировна! Все ребята были в красивых новогодних костюмах. Дети пели, танцевали, рассказывали стихи. С появлением доброго дедушки Мороза в зале началось весёлое оживление. На лицах детей и взрослых расцветали улыбки. Лесные гости тоже были улыбчивы, добры, и дети, рассказывая стихи, старались прижаться к доброму дедушке Морозу, погладить его по волнистой бороде и обязательно обнять. А он с любовью смотрел на них и гладил каждого по головке. Настоящий добрый мудрый дед Мороз! Сейчас во всех садах нашего города, да и во всей стране проходят весёлые новогодние утренники. Новый год такой праздник, который ждут все от мала и до велика. Именно в эти дни людям хочется улыбаться, мечтать, загадывать желания. Пожелаем нашим детям здоровья и счастья. Пусть в их жизни всё складывается замечательно и интересно.

Сейчас 174 гостей и 2 зарегистрированных пользователей на сайте

• Admin264