8 Марта в детском саду

8 Марта в детском саду - праздник, который символизирует собой приход весны. 8 марта –международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. В этот прелестный день ни одна женщина не остается без внимания и подарков. Маленькие детишки обязательно должны участвовать в этом прелестном празднике, ведь нет ничего трогательнее, чем милый стих о маме или бабушке, произнесенном устами малыша. Детская искренность и непосредственность, несомненно, порадует родителей в этот день. Кроме того, это замечательный повод развлечь детей различными конкурсами, играми и представлениями.

2,3 и 4 марта в нашем детском саду №264 прошли утренники, посвященные этому замечательному празднику. Дети подготовили для мам и бабушек замечательный концерт: выступали с песнями и танцами на радость своим родным и любимым мамам и бабушкам. Воспитанники подготовили для зрителей инсценировки сказок " Про зайчонка степу" "Про цыпленка" и «Волк и семеро козлят», в которой даже злой серый волк стал добрым и поздравил мам с наступающим праздником. Маленькие защитники – наши мальчишки- приготовили для зрителей танец моряков. А девочки - маленькие помощницы, помогли мама "постирать белье" и "убрать дом". Конечно, звучало много теплых стихов о маме и бабушке.

Сейчас 155 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте