Сегодня День России приобретает все более патриотические черты и становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины

Патриотическое воспитание ребенка является основой формирования будущего гражданина. Оно не возникает само по себе. Это результат длительного целенаправленного воспитательного воздействия на человека, начиная с самого раннего возраста. Патриотизм – это преданность и любовь к Родине, к ее природе, культуре, народу.

2022-06-13 080159

А ведь любовь к Родине начинается с отношения к самым близким людям - отцу, матери, бабушке, дедушке, с любви к своему дому, улице, на которой ребенок живет, детскому саду, школе, городу. Всему этому мы должны научить ребенка с самого младшего возраста. Наш праздник начался с гимна России, который ребята исполнили сами , затем читали стихи о родине, флаге и о нашем родном городе, который тоже отмечает свой день рождения. Конечно как на любом дне рождения были песни, танцы, игры и веселый смех! В конце нашего замечательного праздника были вручены грамоты и дипломы за активное участие в жизни садика в течение года! Подготовила и провела мероприятие музыкальный руководитель Калинина Илона Александровна.

Сейчас 216 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте