Административно-управленческий персонал

Чинаева Зиля Мансуровна

Высшее образование, специальность - учитель математики, прошла профессиональную переподготовку при Башкирском государственном университете по программе "Менеджмент в образовании" 2012г., высшая категория, педагогический стаж работы 33 года 9 мес., стаж в данной должности 15 лет, почетный работник общего образования Российской Федерации, Отличник образования Республики Башкортостан, награждена Почетной грамотой Республики Башкортостан, прошла курсы повышение квалификации Башкирского государственного университета, тема "Организация образовательно-воспитательного процесса в дошкольной образовательной организации в условиях реализации Федеральных государственных образовательных стандартов дошкольного образования", 2017.

Телефон: 238-80-59 (приемная)

Заместитель заведующего по административно- хозяйственной части

Валеева Миляуша Азаматовна

Высшее образование, общий стаж работы 15 лет