Осторожно грипп коронавирус

Проводимые в ДОУ ограничительные и профилактические мероприятия с целью снижения рисков распространения COVID-19-Просмотреть

Информация для родителей ( законных представителей)

о режиме функционирования МАДОУ Детский сад № 264 в условиях распространения COVID-19-Просмотреть

Административно-управленческий персонал

Чинаева Зиля Мансуровна

Высшее образование, специальность - учитель математики, прошла профессиональную переподготовку при Башкирском государственном университете по программе "Менеджмент в образовании" 2012г., высшая категория, педагогический стаж работы 38лет, стаж в данной должности 18 лет, почетный работник общего образования Российской Федерации, Отличник образования Республики Башкортостан, награждена Почетной грамотой Республики Башкортостан, прошла курсы повышение квалификации Башкирского государственного университета, тема "Образовательно-воспитательного процесс  с использованием ИКТ  и инклюзии  в условиях реализации Федеральных государственных образовательных стандартов дошкольного образования", 2019 год, курсы Башкирского государственного университета, тема " Информационно-коммуникационные технологии и инклюзия в образовательном процессе ДОО в условиях реализации ФГОС ДО", 2020год.

Телефон: 238-80-59 (приемная)

Заместитель заведующего по административно- хозяйственной части

Валеева Миляуша Азаматовна

Высшее образование, общий стаж работы 15 лет