Памятка по выплатам семьям с детьми - Просмотр

Наличие и условия предоставления стипендий

Нет

Наличие и условия предоставления воспитанникам мер социальной поддержки (иные виды материальной поддержки)

Льготы по родительской плате (при наличии документов, подтверждающих право на получение льготы) предоставляются: многодетным семьям, малоимущим семьям, родителям детей-инвалидов. Льготы предоставляются на основании Постановления Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 18.11.2013г. № 5828 и внутренних приказов по МАДОУ Детский сад № 264. Родители (законные представители) воспитанников, оформившие в установленном порядке необходимые документы, получают компенсацию части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательной организации. Компенсация предоставляется на основании Постановления Правительства Республики Башкортостан от 30.09.2013г. № 439.

Наличие общежития, интерната

Нет

О трудоустройстве выпускников

Выпускники МАДОУ Детский сад № 264 поступают в гимназии, лицеи и СОШ.

Льготы

Сейчас 177 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте